Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Правила поведения на форуме

Правила полностью соответствуют правилам конференции News/Talks, тематика - все, что связано с мотоциклами класса Cross/Enduro/Motard и ездой на них.

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Tomoto TM 250
cymepku
сообщение 29.7.2010, 21:33
Сообщение #141


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 3
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 21130
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: tm250
Опыт вождения: 2
перечитал тему, вопрос снимается, цепь 520, масло капает из сальника лапки переключения передач. болячки стандартные )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YooZh
сообщение 30.7.2010, 15:27
Сообщение #142


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 157
Регистрация: 29.5.2005
Из: Водный стадион
Пользователь №: 2335
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda XR650R, Suzuki RGV 250 Gamma, Yamaha TT250Raid, "Восход", "Ковровец К-175", миник.
Опыт вождения: Половина жизни
Хех. Жива ещё тема. Долго думал на тему покупки Томто или WYP... Взвешивал все за и против. Изучал отзывы... Сравнивал характеристики... В итоге купил чуть дороже 15-ти летний TT250Raid. С такой ценой ИМХО целесообразней купить японца. Его (Японца) в крайнем случае можно в эти деньги продать. +наличии ПТС, хотя это тоже для кого как важно.


Сообщение отредактировал YooZh - 30.7.2010, 15:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
crunch
сообщение 20.8.2010, 19:04
Сообщение #143


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 159
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 2566
Всем привет! Есть тут те, кто еще эксплуатирует Томоту? После сложного и извилистого пути я опять вернулся к теме недорого индуро для прохватов по пересеченке. Немного жалею, что продал свой мот, поскольку сумма, вырученная за него распылилась в повседневных расходах, а байка по факту не стало.

Брать антикварный мотоцикл с 15-20 лет от роду не считаю приемлемым для себя вариантом, поэтому потихоньку подыскиваю вариант ТОМОТЫ. КАк я понял, вип - мотор отказался их возить ? по какой, интересно, причиние? Думаю, что все дело в ПТС, тк для многих такой мот является единственным средством передвижения...

Сообщение отредактировал crunch - 20.8.2010, 19:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yopt
сообщение 4.10.2010, 6:16
Сообщение #144


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 29.5.2008
Из: Липецкая область
Пользователь №: 11585
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Tomoto TM250
Опыт вождения: первый год
Пишу , эксплуатирую мот 2 года, с июля 2008, в этой теме уже много писал про экс-ию -)
в этом году катался мало -( времени мало.

залес у говна, спущенный пруд.




по остальному, железки похожи с Honda CRF 230 F - с него и рисовали китайцы -)


Цитата(Shadowman @ 12.3.2010, 11:00) *
Народ, подскажите...Как этот моц отреагирует на тушку в 100 кг? Которая будет лезть на этом аппарате в самую (_|_)


да нормально, кули ему будет, во мне 91 ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scaly
сообщение 6.11.2010, 22:46
Сообщение #145


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 18945
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TOMOTO 250
SUZUKI SKYWAVE 400
Опыт вождения: 10
Сломал заднее крыло. Где новое брать х\з? Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Может от Hondы подойдет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scaly
сообщение 8.2.2011, 8:56
Сообщение #146


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 18945
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TOMOTO 250
SUZUKI SKYWAVE 400
Опыт вождения: 10

Да.... тема сдохла. Вот видео с прошлого лета. Хороший был мотик sad.gif
Tomoto
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
byginot
сообщение 16.5.2011, 12:38
Сообщение #147


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 23932
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Tomoto TM 250
Опыт вождения: 5 лет
Добрый день!!! Искренне надеюсь тема будет жить. Купили с другом 2 мотоцикла Tomoto TM 250-радости нет предела.Конечно спец.трасс и карьеров в Калужской области не так много,но мы не сдаемся-ищем biggrin.gif Кстати один из мотоциклов купили у Scaly. Вам от моего товарища огромный привет-очень доволен приобретением!!! Накатали пока около 200км. Никаких проблем нет. Единственное что масло подтекает немного из сальника лапки переключения передач.Если кто подскажет как это устранить-буду очень благодарен. В форуме про такой недостаток говорилось.
Единственный плюс Калужской области в том,что чего-чего а грязи здесь хватает. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
byginot
сообщение 16.5.2011, 12:39
Сообщение #148


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 23932
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Tomoto TM 250
Опыт вождения: 5 лет
Добрый день!!! Искренне надеюсь тема будет жить. Купили с другом 2 мотоцикла Tomoto TM 250-радости нет предела.Конечно спец.трасс и карьеров в Калужской области не так много,но мы не сдаемся-ищем biggrin.gif Кстати один из мотоциклов купили у Scaly. Вам от моего товарища огромный привет-очень доволен приобретением!!! Накатали пока около 200км. Никаких проблем нет. Единственное что масло подтекает немного из сальника лапки переключения передач.Если кто подскажет как это устранить-буду очень благодарен. В форуме про такой недостаток говорилось.
Единственный плюс Калужской области в том,что чего-чего а грязи здесь хватает. smile.gif

Добрый день!!! Искренне надеюсь тема будет жить. Купили с другом 2 мотоцикла Tomoto TM 250-радости нет предела.Конечно спец.трасс и карьеров в Калужской области не так много,но мы не сдаемся-ищем biggrin.gif Кстати один из мотоциклов купили у Scaly. Вам от моего товарища огромный привет-очень доволен приобретением!!! Накатали пока около 200км. Никаких проблем нет. Единственное что масло подтекает немного из сальника лапки переключения передач.Если кто подскажет как это устранить-буду очень благодарен. В форуме про такой недостаток говорилось.
Единственный плюс Калужской области в том,что чего-чего а грязи здесь хватает. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yopt
сообщение 7.7.2011, 13:07
Сообщение #149


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 29.5.2008
Из: Липецкая область
Пользователь №: 11585
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Tomoto TM250
Опыт вождения: первый год
Я продаю свой мот в связи с переездом (так бы не продал никогда -)) ), состояние отличное http://all.auto.ru/motorcycle/used/sale/493963-d8f6.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.5.2024, 3:48
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы