400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов


Мотофорум : Каталог японских мотоциклов : Вопросы и ответы : Каталог мотоссылок

Вопросы и Ответы про японские мотоциклы : Словарь мотосленга


Новости и события

Новые правила регистрации и активации на форумах!
23 октября 2008 С 15.10.2008 меняются базовые правила регистрации и участия в форумах для только что зарегистрировавшихся пользователей - вводится "антиспаммерская программа" [ подробнее ... ]


Финал M1 Challenge - в четверг, 14 августа!
15 августа 2008 Вечером в четверг, 14 августа состоится финал Motul M1 Challenge - любительских мотогонок на "Лидере" в классах Скутер, Минимото, Супермото и Спортбайк (Суперсток). В этих соревнованиях принимают участие члены клуба 400ccm.ru! Поддержим ребят лично на финальном этапе гоночной серии!!! [ подробнее ... ]


DMka занимает второе место на этапе Чемпионата России!
22 июня 2008 Дима Майоров и Игорь Франчук выходят на подиум второго этапа Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Мячково, АДМ Москва! Из клубней на подиум поднялись в эту субботу также Женя Чуриков и Антон Безшляга. [ подробнее ... ]


Все новости

 
 

МОТОСАЛОН - MOTOBIKE SALON 2007

15 марта 2007

22 - 25 марта 2007 года, Москва
ЦВК «Экспоцентр» , 7й павильон, зал 1 (вход с набережной)
4й Московский международный МОТОСАЛОН - MOTOBIKE SALON 2007

4 мартовских дня традиционно являются ярким событием для любителей мотоциклов. В эти дни в стенах Экспоцентра на Красной Пресне проходит главная российская мотовыставка –
MOTOBIKE SALON.
Только здесь любители и специалисты могут увидеть все представленные в России мотобренды и европейские премьеры, а также последние модели скутеров, мотовездеходов, коллекции мотоэкипировки, мотоаксессуаров, мотокосметики, запчастей и новинок кастомайзинга.
На площадке МОТОСАЛОНА 2007 каждый посетитель сможет найти мотоцикл по характеру, стилю и потребности.

На выставке будут представлены лучшие российские и зарубежные мотобренды - DUCATI, YAMAHA, HONDA, MV AGUSTA, SUZUKI, HARLEY-DAVIDSON, KAWASAKI, BMW, BIMOTA, BUELL, ЯВА, Урал, ИЖ и другие.

Дилер BMW - группа компаний «Автопорт» - представит в рамках выставки 5 новинок 2007 года от BMW: G650X Challenge и Moto, K1200R Sport, R1200R, F800ST.

На стенде компании «Аояма Моторс» посетители увидят горячие новинки мототехники HONDA. Гвоздем программы станут 2 мотоцикла в классе 600 куб. см.: новейший спортивный мотоцикл CBR 600 RR7 и стритфайтер CB 600 Hornet FA. Так же здесь будет представлен новый чоппер VT 750 DC Shadow Spirit и обновленная модификация городского CBF 1000 A7.

Официальный импортер компании Harley-Davidson в России - Москва Harley-Davidson - покажет на выставке весь спектр модельного ряда 2007 года. Это и мотоциклы семейств DYNA, Softail и Touring, оснащенные новыми, совершенными двигателямиTwinCam‘96, объемом 1600 куб. см., 6-ступенчатой КПП и широкими, 200 мм задними колесами! Легендарный Fat Boy, новый и роскошный чоппер Softail Custom! Это и лидер продаж, агрессивный и провокационный V-Rod Night Rod Special! И, конечно, классические модели мотоциклов легендарной и неувядающей марки HARLEY-DAVIDSON!

Лучшие модели мотоциклов SUZUKI 2007 года можно будет увидеть на выставке МОТОСАЛОН. Культовые мотоциклы и абсолютно новые модели, а также - мощнейший квадроцикл KingQuad и лучший кроссовый байк Suzuki RM-Z450 - мотоцикл, выигравший Чемпионат по Мотокроссу.

Компания "А1-мотоспорт" – официальный дистрибьютер мотоциклов MV Agusta, Husqvarna, Cagiva на территории Российской Федерации - представит на МОТОСАЛОНЕ 2007 топовые модели предстоящего сезона.

Главный акцент будет сделан на F4 C.C. – уникальный мотоцикл от MV Agusta, который сочетает креативность и прогресс в области технологий, особенно заметный за последние несколько лет. Также на стенде будут представлены кроссовые мотоциклы, супермото и эндуро легендарной марки Husqvarna. Только здесь можно будет увидеть один из ста мотоциклов эндуро TE 510cen, выполненных к 100-летию Husqvarna.

Порадуют посетителей и российские производители. В этом году отечественную мотопродукцию представят ИТЦ «ИЖ-МОТО», Урал-Рус, ЯВА-РОССИЯ, Уральская Мотоциклетная Компания.

Внимание любителей скутеров привлечет стенд сети мотосалонов «Nexus Motors», официальный дистрибьютор компании Keeway. Здесь будет представлена новинка 2007 года – скутер Keeway Flash, совершенно новая как по дизайну, так и по качеству модель 50-кубового скутера.

ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ РОССИИ на выставке МОТОСАЛОН 2007!
22 марта в рамках выставки МОТОСАЛОН состоится подведение итогов ежегодного конкурса «RUSSIA BIKE of the YEAR», на котором представлены самые красивые и необычные мотоциклы, изготовленные как в России, так и за рубежом!

В конкурсе принимают участие лидирующие мастерские кастомов и доработанной техники в России. Оценивать мотоциклы, представленные на конкурсе «RUSSIA BIKE of the YEAR», будет приглашенное экспертное жюри.

Среди номинаций конкурса: лучший мотоцикл года, лучший дизайн года, приз зрительских симпатий и другие.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться назад

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ МОТОСПОРТА
 
 
Copyright by 400ccm.ru (C) 1997-2024, Подробнее о правах на распространение информации

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_close() in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/news/news_20070315_152527.html:35 Stack trace: #0 {main} thrown in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/news/news_20070315_152527.html on line 35