400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов


Мотофорум : Каталог японских мотоциклов : Вопросы и ответы : Каталог мотоссылок

Вопросы и Ответы про японские мотоциклы : Словарь мотосленга


Новости и события

Новые правила регистрации и активации на форумах!
23 октября 2008 С 15.10.2008 меняются базовые правила регистрации и участия в форумах для только что зарегистрировавшихся пользователей - вводится "антиспаммерская программа" [ подробнее ... ]


Финал M1 Challenge - в четверг, 14 августа!
15 августа 2008 Вечером в четверг, 14 августа состоится финал Motul M1 Challenge - любительских мотогонок на "Лидере" в классах Скутер, Минимото, Супермото и Спортбайк (Суперсток). В этих соревнованиях принимают участие члены клуба 400ccm.ru! Поддержим ребят лично на финальном этапе гоночной серии!!! [ подробнее ... ]


DMka занимает второе место на этапе Чемпионата России!
22 июня 2008 Дима Майоров и Игорь Франчук выходят на подиум второго этапа Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Мячково, АДМ Москва! Из клубней на подиум поднялись в эту субботу также Женя Чуриков и Антон Безшляга. [ подробнее ... ]


Все новости

 
 

По следам клубного митинга

24 марта 2002

Наконец-то мы смогли все вместе встретиться в одном месте и в одно время :-)



Одно дело - сидеть в интернете и перезваниваться по телефону, и совершенно другое - живое общение в дружественной атмосфере. Думаю, для первого раза, для первого, так сказать, знакомства, встреча прошла наилучшим образом. Большое спасибо за организацию вечера лично Геннадию ‘092‘ и клубу "56 ПСТ"! Думаю, не в последний раз ;-)


Итак, ближе к делу. Помимо представления и знакомства мемберов, было затронуто несколько важных вопросов.


Первый: создание help-листа. В ближайшие дни я несколько переделаю member-лист на предмет его усовершенствования и, если так можно выразитсья, - апгрейда в help-лист. Зайдя на эту страницу, каждый мембер сможет получить контантый лист остальных действительных членов клуба. Подробнее о help-листе - в клубной конференции. Там и обсудим формат и необходимые поля (хотя вроде и так все уже обсудили).


Второй: участие в инародных пуляниях (или по-русски: народных гуляниях) 6 апреля aka "Открытие сезона от moto.ru". Кажется, все-таки после прений по этому вопросу решено было участвовать в безумии, но единым строем и под своим флагом. Для этого решили собираться заранее в определенном, удобном для всех и удобном для этого месте, и "выступать" колонной. Правда, пока не ясно со временем начала ... но это выясним, все-таки еще две недели в запасе. Да, место, удобное во всех отношениях, мы будем искать. И лично я начну прямо сегодня (если прогноз погоды +1 +3 северный ветер снова не оправдается :-)


Третий вопрос: вопрос о неком клубном логове. Идея, несомненно, актуальная. Но требует тщательного узучения. Почему: под "логовом" можно подразумевать много чего - от гаража до клуба, и за этим логовом надо ухаживать, и всячески поддерживать его статус. Поэтому, можно пока приступить к обсуждению этого вопроса в форуме и при встречах, но не делать поспешных выводов - вопрос не тот, который можно решить за пару встреч (мне так кажется).


И, наконец, четвертый: вопрос о культурном отдыхе клуба. Вот где можно применить ВСЮ СВОЮ ФАНТАЗИЮ помноженную на реальности жизни! Поступило сразу несколько предложений, которые заинтересовали многих. Кроме поездки в Питер и на Селигер (ура ура, я десять раз за!), была выдвинута идея организации если не ралли-рейдов (не все еще готовы в них участвовать), то по крайней мере заездов по маршрутам в ближнем и дальнем Подмосковье. Пока этот проект видится не как самоцель, но как покатушки участия ради. Причин несколько: кто-то в этом году открывает свой первый сезон, разные классы техники, разная степень подготовки участников. Потом, все равно планировались катания не только по Москве.


Вобщем, тем для обсуждения на форуме теперь есть много. Надеюсь, фотографии будут готовы в понедельник, тогда я наконец-то заполню пустоты в мембер-листе ;-)

Дополнительная информация: Здесь можно обсудить эти вопрос

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться назад

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ МОТОСПОРТА
 
 
Copyright by 400ccm.ru (C) 1997-2024, Подробнее о правах на распространение информации

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_close() in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/news/news_20020324_105755.html:35 Stack trace: #0 {main} thrown in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/news/news_20020324_105755.html on line 35