Warning: Undefined array key 1 in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/forums/sources/ipsclass.php on line 843
Мотобудни 2025-26 - Мотофорум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Рулесы нах

Форум посвященный полному офф-топику, то есть темам, не подпадающим ни под один другой тематический форум, а также "залетные", вышедшие тематики, и не зачищенные по просьбе автора.

Всегда помните, что всей территории 400CCM.RU действуют законы РФ. Даже если вы их не знаете, это не спасет вас от временного или постоянного бана на этом сайте. В двух словах: мы против оскорблений, призывов к насильственным действиям, действиям вредоносного характера (также как и организованным хулиганским), мы не распространяем порно, наркотики и оружие. Любые нарушения этих и иных правил общения на 400CCM.RU будут пресекаться модераторами и админами форума.

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мотобудни 2025-26
SCOTOMOTO
сообщение Вчера, 22:23
Сообщение #141


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 160
Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 27146
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Додж Тамагавк Трайк
Опыт вождения: 100 кубометров пива..
Покрышка за неделю простоя, на ощупь, не спустила.
Вчера добрался до гаража, и обстоятельно проверил её на подкате. В общем, был проезд по ЖД путям, в стойке, не снижая скорости. Покрышка, во время проезда, смеялась до обода, был деформирован корд, и колесо мгновенно спустило. На ободе есть гладкая полукруглая зарубка, и остатки фонтанчика герметика. В общем, решил я её вчера сменить на бэушку, которые были под рукой. А под рукой был почти новый Данлоп 501, но 2007 года, и 17 года Шинко, но сильно изношенная. Отдал предпочтение Данлопу, тем более его заднюю пару я ставил четыре года назад, и она показала себя нормально.
Данлоп поставил разогреться на солнце, а пока занялся очисткой обода от герметика. А герметик превратился в спрессованный войлок, как валенок, по всему ободу, а внутри покрышки была жижа 100-150 грамм. Отодрал герметик с помощью металлической мочалки и керосина. Заменил ниппель, и стал устанавливать Данлоп. Но он оказался настолько дубовым, что не то что натянуть его не получилось, а даже снять обратно натянутую сторону вышло с большим трудом sad.gif. Пока поставил полулысую Шинко, а сегодня съездил и купил немного бэушный балон 22 года за штукарь. Девочка купила мот из Японии, и стоковые, почти не езженные покрышки заменила на новый Мишлен. Зад уже купили до меня, а перед достался мне. Будет солнечная погода погода - буду ставить. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 18.8.2026, 14:39
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы