Warning: Undefined array key 1 in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/forums/sources/ipsclass.php on line 843
Прошу помочь с доставкой ebay - Мотофорум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прошу помочь с доставкой ebay
Curt
сообщение 1.8.2024, 8:37
Сообщение #1


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.8.2024
Пользователь №: 62506
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Royal Enfield Classic
Опыт вождения: 2 года
Доброго времени суток!
Нужна помощь !)
Живу в России, со всеми вытекающими отсюда последствиями, и не могу заказать аксессуар ( боковые сумки) на свой мот Royal enfield .
Через сервисы которые у нас есть ( не буду называть т.к. мб реклама) мне отказали, т.к. мотоаксессуары запрещены к доставке ( если заказывать из США\Европы), если заказывать напрямую из Индии то надо платить пошлину, которую сервис оплачивать не способен.
Ходил к диллеру где заказывал мот - сказали пока не заказывали и не факт что будут.
Прошу помочь с доставкой тех кто живет в Белоруссии или Казахстане, или еще где нибудь где работает E bay, с дальнейшей пересылкой в Россию.
Очень нужный аксессуар, если приводить сравнение то эти сумки как ковер в фильме про Большого Любовски- придают вид всей комнате!))

Спасибо всем откликнувшимся!

Сообщение отредактировал Curt - 1.8.2024, 8:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Curt
сообщение 1.8.2024, 16:10
Сообщение #2


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.8.2024
Пользователь №: 62506
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Royal Enfield Classic
Опыт вождения: 2 года
Цитата(Curt @ 1.8.2024, 8:37) *
Доброго времени суток!
Нужна помощь !)
Живу в России, со всеми вытекающими отсюда последствиями, и не могу заказать аксессуар ( боковые сумки) на свой мот Royal enfield .
Через сервисы которые у нас есть ( не буду называть т.к. мб реклама) мне отказали, т.к. мотоаксессуары запрещены к доставке ( если заказывать из США\Европы), если заказывать напрямую из Индии то надо платить пошлину, которую сервис оплачивать не способен.
Ходил к диллеру где заказывал мот - сказали пока не заказывали и не факт что будут.
Прошу помочь с доставкой тех кто живет в Белоруссии или Казахстане, или еще где нибудь где работает E bay, с дальнейшей пересылкой в Россию.
Очень нужный аксессуар, если приводить сравнение то эти сумки как ковер в фильме про Большого Любовски- придают вид всей комнате!))

Спасибо всем откликнувшимся!



Благодарю товарища из Казахстана! тему можно закрывать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 16.10.2024, 3:31
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы