Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Рулесы нах

Форум посвященный полному офф-топику, то есть темам, не подпадающим ни под один другой тематический форум, а также "залетные", вышедшие тематики, и не зачищенные по просьбе автора.

Всегда помните, что всей территории 400CCM.RU действуют законы РФ. Даже если вы их не знаете, это не спасет вас от временного или постоянного бана на этом сайте. В двух словах: мы против оскорблений, призывов к насильственным действиям, действиям вредоносного характера (также как и организованным хулиганским), мы не распространяем порно, наркотики и оружие. Любые нарушения этих и иных правил общения на 400CCM.RU будут пресекаться модераторами и админами форума.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тесты Дукати (МРВ), 19.06.2021
Кот
сообщение 17.6.2021, 9:26
Сообщение #1


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6930
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Рекламный райдер от дилера ))

19 июня у вас будет крутая возможность поближе познакомиться с модельным рядом Ducati, а именно принять участь в групповом тест-райде на мотоциклах Ducati:fire:⠀

Для вас будут представлены следующие модели:⠀

* Streetfighter v4⠀
* Multistrada V4S
* Supersport⠀
* Panigale V2⠀
* Hypermotard⠀
* Scrambler Desert Sled LE⠀

Запись на тест-райд будет производиться c 11 до 18:00 на территории Moscow Raceway⠀
На каждую группу будет отводиться от 20 до 30 минут⠀

ВАЖНО:
Участники должны иметь при себе:⠀
- ВУ Категории А⠀
- Экипировка (Допускается минимальный набор – наличие собственного шлема)⠀

Сам тест-райд будет проводиться за территорией Moscow Raceway⠀

????????Проведите этот солнечный день вместе с Автодом Дукати.⠀

До встречи!)


Ваш покорный слуга работает на площадке с небезызвестным Политруком (экс-Мотоситизен) ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 20.6.2021, 19:55
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6930
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Краткий отчёт о прошедшем мероприятии.
Первое, с чего хотелось бы начать - огромное спасибо дилеру (Дукати Алтуфьево) за то, что они выставили на тесты Гипермотард.
Это был наверное самый востребованный мотоцикл на тестах.
Второе. Народу было очень много. Мы работали без остановки, на такой жаре организм терял воду очень быстро и маленький перерыв на обед был буквально спасением наших на глазах мумифицирующихся тел ))
Третье. Сперва народу было так много, что мне даже пришлось водить колонну, сев на свой микроДюк - мне тупо не хватало титульного мотоцикла.
Ну а теперь про мотоциклы ))
Сразу скажу, что про Мультистраду и Гипермотард не напишу ничего - они мне так и не достались ))), но Политрук проехался на обоих в первых двух заездах и потом все время ждал, что-то кто-нибудь из записавшихся на Мультик не явится. На Гипермотард он даже и не рассчитывал - вокруг него желающие роились, как акулы вокруг раненного аквалангиста.
Про Скремблер Дезерт След уже писал в прошлые разы, повторяться не буду. Один заезд сделал на нем с оператором, который снимал все мероприятие, два в стойке на полный маршрут. С пассажиром мне ехать оказалось достаточно комфортно - не знаю, как ему )); естественно, не жестил, в дугах сильно не закладывал. В целом ОК, на короткие городские пробеги вполне нормальный вариант.
Стритфайтер V4. Короткий заезд делал на нем в прошлом году, тогда он мне «не показался» - трамвайная тяга, на которой совсем не чувствуешь набора скорости. В этот раз было подинамичнее (видимо дилер выставил другой режим, разбираться было некогда) и эмоций было побольше. Короткая база, отличная подвеска, удобная посадка. Чтобы как следует оценить - неплохо было бы катнуть его хотя бы денёк в режиме «город + ближний загород).
Суперспорт. Мотоцикл в полном пластике, но с высокими клипонами. Вполне прилично рулится в узких поворотах, посадка плюс-минус комфортная. Из приколов - зеркала. М.б. это именно на экземпляре так неудачно они установлены, но из-за вибраций я в них не видел идущую за мной колонну от слова «вообще». На их фоне зеркала моего микроДюка - это венецианское зеркало, надёжно вмурованное в бетонную стену.
Панигале V2. Как же мне не хотелось на нем ездить… ))) кроме естественных для спортивного мотоцикла низких клипонов (с вытекающими из этого факта неудобством маневрирования на малых скоростях) в такую жару ездить на нем реальная пытка - жар от двигателя подпалит вашу задницу и задние поверхности бёдер с гарантией 146%. Этого можно избежать, если принять правильную для этого мотоцикла позу - максимально сдвинуться назад, до упора задницей в выступ сиденья, и благословенная прохлада тут же сделает езду комфортной. Правда, грудь сама собой опустится на бак, голова в шлеме спрячется за ветровиком… не городской вариант, к сожалению.
Надо отметить, что и Панигале, и Суперспорт субъективно воспринимаются как очень легкие мотоциклы. Цифры из справочника на сайте Дукати это подтверждают: Панигале - 176, Суперспорт - 184 кг
На Панигале проблем с зеркалами нет ))
Гипермотард. Я немного слукавил, сказав, что он мне не достался. Достался в конце тестов, когда основные заезды закончились, а Политрук поехал проводить персональный тест с одним из клиентов. Забеспокоившись из-за того, что они отсутствуют дольше, чем изначально планировалось, я уселся на Гипермотард и поехал их искать.
Это какой-то взрыв мозга… с учётом того, что я особо не стеснялся в разгоне и торможении. Офигенные тормоза, при помощи которых роллингстоппи наверное сможет сделать даже не очень подготовленный мотоциклист… безумная разгонная динамика
Лучше всего эмоции передаёт это видео https://www.youtube.com/watch?v=yQK8tcD6e0A
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 20.6.2021, 20:34
Сообщение #3


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6930
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Так как мы работали на пару, желающих было много, а мотоциклов Дукати мало)), то регулярно я выезжал за колонной на микроДюке, вставал на перекрёстке или месте, где другие участники ДОП могли создать помеху колонне, и ждал их проезда.
Пелетон из несущихся красных ракет, изрыгающих мощный звук из глушителей - да, это производит впечатление. Сейчас, задним числом, ругаю себя, что ни разу не заснял это на видео
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCOTOMOTO
сообщение 22.6.2021, 14:49
Сообщение #4


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 124
Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 27146
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Додж Тамагавк Трайк
Опыт вождения: 100 кубометров пива..
А я проехал мимо MRW и не заехал на тесты smile.gif.
Я так соскучился по своему моту, и так было всё кайфово, что решил просто прокатиться через Зубцов-Старицу-Торжок-Тверь.
Выезжая обратно на М9, в 18:30, в районе Чисмены, видел стайки мотоциклистов, явно разъезжающихся с тестов Дукати.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 23.6.2021, 9:13
Сообщение #5


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6930
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Для тех, кто пользуется [s]богопротивным инстаграммом[s], - картинки и видео где-то тут https://www.instagram.com/stories/highlight...01550196020594/.
В теории. У меня аккаунта нет, так что не поручусь ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 29.3.2024, 0:17
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы