Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Меняю BMW 7 E32 V8 M60B30 на Suzuki Bandit 400
CrazyDog
сообщение 15.4.2021, 12:23
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 8.1.2020
Пользователь №: 50063
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit 400 V2 1995
Опыт вождения: 12
Всем привет, предлагаю на обмен некробэху: https://www.avito.ru/uryupinsk/avtomobili/b...1992_2130624624
Движок контрактный, в полном порядке по железу, из датчиков сдох ДМРВ. Вперед едет, назад нет. Коробке хана. Вперед доедет куда угодно, мне ее своим ходом пригоняли с Воронежа. Неделю назад приезжали, смотрели, выкатили из гаража, вперед едет, все норм. ДМРВ подкидывали, с исправным мотор работает отлично. Кузов живой, домкратится в штатные места штатным домкратом. Но двери и передние крылья по низам пошли гнить, и заднее правое крыло. Документы в порядке, снята с учета, ПТС, СТС, договор и контакты хозяйки по докам есть. Есть в разборе еще две такие, могу докинуть запчастей. По коробке самый дешевый и самый надежный вариант: купить коробку механику гетраг 260, отрезать колокол от автомата и приварить к гетрагу. Маховик со сцеплением берется от Газели бизнес и скрещивается с маховиком от автомата. Кардан переваривается и балансируется. Ну и педальный узел + кулиса и прочие мелочи. Обмен интересен на Suzuki bandit 400 первой модели, сероголовый. Можно без доков, если в отличном состоянии то думаю 60 000, не больше цена мотику. С доками в отличном состоянии думаю 100 000 или чуть больше. Могу докинуть 20 - 25 000 за мотоцикл в опупенном состоянии, рассмотрю варианты. Территориально Урюпинск, Волгоградская обл. тел.89682845109
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 12:26
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы