Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продам резину Kenda 270 18/21
maj
сообщение 14.6.2012, 12:20
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 19
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 18973
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: stels leader 50cc(был). Lifan 200 GY5(был), TTR250Raid место №2
Опыт вождения: чайник ))
Продам резину Kenda 270 18/21 б/у. состояние на 4 из 5. Фоты если надо сделаю.
Самовывоз из Электростали, Орехово-Зуево, Павловского Посада, Куровское, в зависимости о том где договоримся встретиться.
Продаю за ненадобностью - на асфальт выезжаю мало. Адекватно ведет себя на асфальте, в песке, в грязи туда-сюда. На то и универсальная.
2000 р за обе покрышки.
8 916 пять 0 семь 28 94 Роман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghostevl
сообщение 14.6.2012, 14:52
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6293
Регистрация: 24.7.2006
Из: МО Одинцово
Пользователь №: 4897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: F800GS
Опыт вождения: С мая 2005
Резина неплохая, только что оставил комментарий по ней в соседней теме, да простит меня автор, что влез в его продажу. rolleyes.gif

Цитата(Ghostevl @ 14.6.2012, 15:28) *
И так, прошел 800 км на Кенде. Первые впечатления:
На асфальте держит неплохо, блокировки колеса на торможении стали редкостью, ну после кроссового Мишлена АС10. smile.gif
В поворотах пару раз словил снос заднего, но первый раз не рассчитал скорость, сам виноват, второй раз грешу на грязь на асфальте.
Оффроуд - тоже довольно неплохо, я ожидал худшего. По прямой гребет уверенно, жидкие говна и лужи проходятся на раз, но! Протектор очень плохо отчищается от глины, тут надо оговориться что дубасил я не на все деньги, а ехал в лайтовом режиме, чего еще ждать от пенсионера на чекушке? smile.gif Короче этот пункт требует проверки, и, наверное, операции по удалению из меня титановых имплантов, с ними я чета малость очкую жечь. Второе но! Боковой протектор полная фикция, проходить повороты с наклоном я не советую, ибо боковые шашки это иллюзия, вроде как есть, но не работает. Хотя, опять же возможно что это все в сравнении с Мишлен АС10.
В принципе я доволен, за 3 800 российских денег два баллона очень даже достойной резины. Для большинства пользователей эндуро вполне пойдет. Довольно износостойкая для асфальта, и отнюдь не мягкая для грунтовых поездок, но на ощупь резина средней упругости, даже с небольшим перевесом в сторону совсем мягкой. Что, согласитесь, противоречит друг другу. Думаю заезд по картодрому в Фирсановке расставит все по местам. По факту отпишусь.


Кстати, полезно указывать год и неделю выпуска покрышек, искать эту информацию на самой резине нужно, ну я думаю ты в курсе.

Еще раз извините, что помешал Вам деньги прятать. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Damp
сообщение 22.7.2012, 13:45
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 831
Регистрация: 24.7.2006
Из: Мск
Пользователь №: 4900
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: фызыкс750
Опыт вождения: давно
фото 18й, ширина какая
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 13.5.2024, 16:15
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы