Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДТП 28.07.2010, Внутренняя сторона ТТК, Митьковский туннель
Penetrator82
сообщение 28.7.2010, 18:24
Сообщение #1


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Сегодня где-то в районе 9:30 на внутренней стороне ТТК при въезде в Митьковский туннель (территориально почти напротив ТК "Тройка"), произошло ДТП - сребристый Ниссан Экстрэйл против черного то ли нейкеда, то ли классика. Очень похож на Yamaha FZ1n, хотя могу ошибаться. Стояло две скорые, пилота видно не было. Подробностей сказать не могу, т.к. гаец прогнал ссаными тряпками, вопя: "у нас тут таких как ты уже полно! проваливай давай!"...У Экстрэйла вмята 5-я дверь и разбито стекло на ней. Не хочу делать поспешных выводов, но такое впечатление, будто пилот прилетел туда в положении "стоппи". Наедюсь, с ним все будет хорошо. Если у кого есть чего добавить по данному ДТП, пишите сюда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sylink
сообщение 29.7.2010, 15:04
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 56
Регистрация: 25.2.2010
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 19219
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda hornet cb 600 2000 г.
Опыт вождения: ---
я там проезжал вчера в районе 10 часов.
Мот - honda cb 400, пилота уже увезли, на месте аварии были его друзья, ждали, чтобы забрать байк.
Мотобрат был в экипе, но без наколенников, разбил коленную чашечку, отвезли в 20 больницу.
У джипа была неплохо разворочена жопа, стекло 5-й двери пилот высадил похоже головой, но шлем спас.
Джип стоял на въезде в тунель ровно между рядов. Тормозного пути у мота не увидел, только ~15 см по сплошной разметке прямо перед ударом.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 18.6.2024, 12:13
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы