Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 23.06.2010. Около часа ночи. Шоссе Энтузиастов., -1
ZRV
сообщение 15.7.2010, 3:13
Сообщение #41


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 83
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 11007
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6, R1, K8 (литр), R1 (2010)
Опыт вождения: 12 сезон
Кстати переднее колесо у него было лысое вхлам! Можно сказать его просто не было! Это повод задуматься для тех кто из экономии выкатывает резину до "нельзя"! Сэкономьте лучше на ручках, банках, всяких там карбоновых примочках, видеокамерах в количестве трех штук наконец! Но только не на резине и тормозных колодках!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marsh
сообщение 15.7.2010, 9:28
Сообщение #42


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 9.4.2007
Из: Москва, Рязанка
Пользователь №: 7267
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: -
Опыт вождения: -
Цитата(ZRV @ 15.7.2010, 4:07) *
Ну что там, прояснилось что нибудь? Был на месте ДТП минут через 15 и до конца. (до 6ти утра). Флешку искали по всей дороге, не нашли. Зато со следаками нашли куски черного пластика от бампера (предположительно мерседеса). Сумели их убедить что это не от мотоцикла и приобщить к делу. По показаниям очевидцев, черный мерседес действительно имел место быть. судя по всему контакт с ним был, и куски эти мы нашли метров за 100 до места ДТП. Примерно в том же месте где тормозной след был! Вобщем там все очень неоднозначно! Если кто в курсе- как следствие идет, напишите!

где же ты раньше был? хоть отписался бы... Мы с Андреем (Джокером) съездили на место, нашли запчасти оставшиеся, и он рассказал, что знал, но это ничего не прояснило. Никакого следствия - флешку отдали родителям - она была пустая, теперь даже непонятно, его ли эта флешка вообще, по схеме он влетел в машину, и как водится у нас - виноват погибший. Искать призрачный черный мерседес без знания номеров тоже никто не будет.

Сообщение отредактировал Marsh - 15.7.2010, 9:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unreal
сообщение 15.7.2010, 20:00
Сообщение #43


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 131
Регистрация: 26.7.2005
Из: Люберцы (МО)
Пользователь №: 2672
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Любитель серии RF со стажем
Опыт вождения: без году неделя
Мне интересно, а где же пресловутые камеры видеонаблюдения, коими вся нах москау утыкана до безпредела? не ужели на всем шоссе энтузазистов нет ни одной камеры, где хоть даже и за 2 км. до дтп можно было бы увидеть некую картинку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 15.7.2010, 20:05
Сообщение #44


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 12
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 8476
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit GSF 1200S, DL1000 V-Strom
Опыт вождения: с 1999 г.
Камера есть, прямо над светофором, и смотрит прямо на место ДТП. Но у следаков нет желания/возможности получить с нее инфу. Или от нас, как обычно, что-то скрывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrivsFor
сообщение 15.7.2010, 20:08
Сообщение #45


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4106
Регистрация: 17.3.2006
Из: Столица
Пользователь №: 3863
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha
Опыт вождения: есть
Кто-нибудь платит за камеры наблюдения?
ТАм никто никому ничего не должен. Всё решается как всегда и везде, ООО "Россия" - всё через кассу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marsh
сообщение 16.7.2010, 12:24
Сообщение #46


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 9.4.2007
Из: Москва, Рязанка
Пользователь №: 7267
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: -
Опыт вождения: -
Цитата(Unreal @ 15.7.2010, 21:00) *
Мне интересно, а где же пресловутые камеры видеонаблюдения, коими вся нах москау утыкана до безпредела? не ужели на всем шоссе энтузазистов нет ни одной камеры, где хоть даже и за 2 км. до дтп можно было бы увидеть некую картинку...

ты не слышал о громком деле про фальшивые картинки на камерах видеонаблюдения, расставленых по всей Москве? Чуваки, выигравшие тендер, дабы срубить бабла на обслуживании отсылали на запрос информации с камер статичные заранее подготовленные картинки - тишь да гладь... Леша, спустись на землю. А потом, за 2км ты не увидишь ничего, поверь на слово.

Сообщение отредактировал Marsh - 16.7.2010, 12:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al77
сообщение 16.7.2010, 14:17
Сообщение #47


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1144
Регистрация: 16.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4836
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda AX-1, Derbi Mulhacen 659 |
Опыт вождения: Опытов не ставлю
Цитата(Maks @ 15.7.2010, 21:05) *
Камера есть, прямо над светофором, и смотрит прямо на место ДТП. Но у следаков нет желания/возможности получить с нее инфу. Или от нас, как обычно, что-то скрывают.

Большой вопрос, рабочая ли она?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gostr
сообщение 11.8.2010, 17:33
Сообщение #48


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 21263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA
Опыт вождения: ЕСТЬ
в ту ночь я ехал за ним у меня на моте ограничитель, стрелки упали у меня до конца на спидометре и тахометре это было около 190 км\ч Сергей, ибо был на литре летел впереди секунды на четыре, от моста до моста кроме нас не было никого (ни мерсов, ни тд и тп )и я не думаю что он со мной гонялся ибо он видел что у меня класс совсем не литровый!и скрывшись за горбом этого моста перед буракова прошло секунды три и я достиг верхней точки, увидел что красный погасился на передачах, и не увидел его в первом ряду…он уже лежал на встречной полосе а мот все ещё летел сверкая фарой, я остановился подбежал к нему он был без шлема, шлем слетел разбитый в дребезги, он уже погиб …пройдя точку невозврата он не успел оттормозиться и упав на бок ударился в переднюю часть девятки(возможно девятка хотела перестроиться, но маневр только был начат) удар был оч сильный…мгновенно все было…его скорость думаю была около 230-250км\ч.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSPoll
сообщение 12.8.2010, 9:40
Сообщение #49


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 64
Регистрация: 15.7.2010
Из: ChinaTown-Москва
Пользователь №: 20979
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HondaDio 35ZX 70cc
YZ426
YZ450F
CRF450R
CBR150RR
Bandit 400
Опыт вождения: Практикуюсь во снах.
Мать японская, Земля Прахом Бро !
gostr - Ты что уехал ? blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-O-K-E-R
сообщение 12.8.2010, 12:22
Сообщение #50


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 145
Регистрация: 19.7.2008
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 12346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA FZ400 -> HONDA CBR600F4i -> HONDA CBR1000RR FireBlade-04 -> HONDA CBR1000RR FireBlade-05
Опыт вождения: Четвертый сезон
mellow.gif

Сообщение отредактировал J-O-K-E-R - 12.8.2010, 12:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gostr
сообщение 12.8.2010, 12:37
Сообщение #51


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 21263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA
Опыт вождения: ЕСТЬ
[quote name='PSPoll' date='12.8.2010, 10:40' post='667999']
Мать японская, Земля Прахом Бро !
gostr - Ты что уехал ? blink.gifj, объективно оценив ситуацию в которой моя помощь не могла ничего изменить !!!я покатил в сторону гаража...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serjus
сообщение 12.8.2010, 12:52
Сообщение #52


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 875
Регистрация: 23.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7042
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CBR-250>GSX-550>SV-400>CBR-919,TTR-250,Versys-пешеход
Опыт вождения: растет понемногу...
Цитата(gostr @ 11.8.2010, 18:33) *
в ту ночь я ехал за ним у меня на моте ограничитель, стрелки упали у меня до конца на спидометре и тахометре это было около 190 км\ч Сергей, ибо был на литре летел впереди секунды на четыре, от моста до моста кроме нас не было никого (ни мерсов, ни тд и тп )и я не думаю что он со мной гонялся ибо он видел что у меня класс совсем не литровый!и скрывшись за горбом этого моста перед буракова прошло секунды три и я достиг верхней точки, увидел что красный погасился на передачах, и не увидел его в первом ряду…он уже лежал на встречной полосе а мот все ещё летел сверкая фарой, я остановился подбежал к нему он был без шлема, шлем слетел разбитый в дребезги, он уже погиб …пройдя точку невозврата он не успел оттормозиться и упав на бок ударился в переднюю часть девятки(возможно девятка хотела перестроиться, но маневр только был начат) удар был оч сильный…мгновенно все было…его скорость думаю была около 230-250км\ч.



Блять... gostr как ты мог так поступить???? ты понимаешь что мог помочь гайцам и ты обязан был быть свидетелем ДТП!!!!! Что ты натворил, может стоило поискать запись с его камеры, побыть с ним, до прибытия скорой и отзвонится с телефона его родным, я его знал лично и просто не понимаю что ты за скотина и как вообще ты мог спокойно поехать домой в сторону гаража, когда на твоих глазах умер человек..... ебаный рот ТЫ СУКА НЕ БАЙКЕР ТЫ ЧМО ПОНИМАЕШЬ, ты это своим куриным мозгом? когда нибудь ты будешь так же лежать и умирать в луже своей крови на обочине, мимо проедет мотоциклист, байкер, но он не остановится ибо ты не достоин его внимания!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-O-K-E-R
сообщение 12.8.2010, 13:02
Сообщение #53


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 145
Регистрация: 19.7.2008
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 12346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA FZ400 -> HONDA CBR600F4i -> HONDA CBR1000RR FireBlade-04 -> HONDA CBR1000RR FireBlade-05
Опыт вождения: Четвертый сезон
Цитата(gostr @ 12.8.2010, 13:37) *
объективно оценив ситуацию в которой моя помощь не могла ничего изменить !!!я покатил в сторону гаража...

Убило...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 12.8.2010, 13:12
Сообщение #54


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Мда...
к теме о взаимопомощи на дороге..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 12.8.2010, 13:18
Сообщение #55


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 12
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 8476
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit GSF 1200S, DL1000 V-Strom
Опыт вождения: с 1999 г.
Цитата(Serjus @ 12.8.2010, 13:52) *
Блять... gostr как ты мог так поступить???? ты понимаешь что мог помочь гайцам и ты обязан был быть свидетелем ДТП!!!!! Что ты натворил, может стоило поискать запись с его камеры, побыть с ним, до прибытия скорой и отзвонится с телефона его родным, я его знал лично и просто не понимаю что ты за скотина и как вообще ты мог спокойно поехать домой в сторону гаража, когда на твоих глазах умер человек..... ебаный рот ТЫ СУКА НЕ БАЙКЕР ТЫ ЧМО ПОНИМАЕШЬ, ты это своим куриным мозгом? когда нибудь ты будешь так же лежать и умирать в луже своей крови на обочине, мимо проедет мотоциклист, байкер, но он не остановится ибо ты не достоин его внимания!!!!

Да уж... Serjus, судя по подписи - ты очень счастливый человек, поскольку не думаешь не только о том, что делаешь, но и о том, что говоришь...
Серега умер мгновенно, при его травмах шансов не было. Камера не писала, он включал ее только для "показательных выступлений" в последнее время... С его телефона позвонить нельзя было, он был запаролен, можно было только ответить на входящий звонок, что и сделал следователь с утра, когда Серегин отец, не увидев мота в гараже, стал звонить ему.
И расскажи, Serjus, раз уж на то пошло, как часто у тебя на глазах погибали люди, чтобы ты указывал тут, как и кто должен поступить? Думаю, ни разу... И требовать хладнокровных и правильных решений от всех - никто не вправе, и ты в том числе.
Он не оставил его умирать на дороге, Серега был мертв.
Короче, я бы на твоем месте извинился перед gostr за все эти эпитеты, ты не прав тут.

AxiS, закрой, пожалуйста, тему - все точки на "ё" расставлены, не надо тут сер разводить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mairon
сообщение 12.8.2010, 13:20
Сообщение #56


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 707
Регистрация: 24.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11504
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR400R => CBR1100XX
Опыт вождения: с 2008
Если девятина совершала манёвр, то как раз не все точки расставлены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serjus
сообщение 12.8.2010, 13:26
Сообщение #57


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 875
Регистрация: 23.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7042
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CBR-250>GSX-550>SV-400>CBR-919,TTR-250,Versys-пешеход
Опыт вождения: растет понемногу...
Цитата(Maks @ 12.8.2010, 14:18) *
Да уж... Serjus, судя по подписи - ты очень счастливый человек, поскольку не думаешь не только о том, что делаешь, но и о том, что говоришь...
Серега умер мгновенно, при его травмах шансов не было. Камера не писала, он включал ее только для "показательных выступлений" в последнее время... С его телефона позвонить нельзя было, он был запаролен, можно было только ответить на входящий звонок, что и сделал следователь с утра, когда Серегин отец, не увидев мота в гараже, стал звонить ему.
И расскажи, Serjus, раз уж на то пошло, как часто у тебя на глазах погибали люди, чтобы ты указывал тут, как и кто должен поступить? Думаю, ни разу... И требовать хладнокровных и правильных решений от всех - никто не вправе, и ты в том числе.
Он не оставил его умирать на дороге, Серега был мертв.
Короче, я бы на твоем месте извинился перед gostr за все эти эпитеты, ты не прав тут.

AxiS, закрой, пожалуйста, тему - все точки на "ё" расставлены, не надо тут сер разводить.


МНЕ СРАТЬ на твои доводы, он должен был быть с ним пока скорая не увезла его, он должен был по закону описать наряду ДПС ситуацию, при которой произошла авария, так как он свидетель, ты понимаешь!!?? ПЕРЕД такими чмошниками, которым я бы при встрече плюнул в лицо и ёбнул разок, за то что он свалил я никогда не буду извиняться mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-O-K-E-R
сообщение 12.8.2010, 13:26
Сообщение #58


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 145
Регистрация: 19.7.2008
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 12346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA FZ400 -> HONDA CBR600F4i -> HONDA CBR1000RR FireBlade-04 -> HONDA CBR1000RR FireBlade-05
Опыт вождения: Четвертый сезон
Цитата(Mairon @ 12.8.2010, 14:20) *
Если девятина совершала манёвр, то как раз не все точки расставлены.

В нее влетел уже отдельно мотоцикл. Пилот упал раньше.
Как я понимаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 86
сообщение 12.8.2010, 13:29
Сообщение #59


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 3834
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11401
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Мапет
Опыт вождения: Многа сезонов
Цитата(Serjus @ 12.8.2010, 13:52) *
Блять... gostr как ты мог так поступить???? ты понимаешь что мог помочь гайцам и ты обязан был быть свидетелем ДТП!!!!! Что ты натворил, может стоило поискать запись с его камеры, побыть с ним, до прибытия скорой и отзвонится с телефона его родным
помочь он уже ничем не мог ему, как свидетель, а смысл - вина погибшего была очевидна, а звонить по телефону родным, ты сам бы стал? я бы не смог (( Вся роль Гостра сводилась в даче показаний, не более
посему не обвиняй человека зря ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 12.8.2010, 13:31
Сообщение #60


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 12
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 8476
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit GSF 1200S, DL1000 V-Strom
Опыт вождения: с 1999 г.
Цитата(Mairon @ 12.8.2010, 14:20) *
Если девятина совершала манёвр, то как раз не все точки расставлены.

Мля... Там просматриваемый участок, с верхушки моста - максимум метров 200. При скорости 200 км/ч - это меньше 4 секунд. Что мог изменить водитель девятины? Только остаться дома в ту ночь...
Поверьте, для меня Серега был очень близким человеком. И я бы первый искал виновных в его смерти. Если бы это был не он сам...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 17.6.2024, 22:27
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы