Warning: Undefined array key 1 in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/forums/sources/ipsclass.php on line 843
Замена мотобот - Мотофорум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Рулесы нах

Форум посвященный полному офф-топику, то есть темам, не подпадающим ни под один другой тематический форум, а также "залетные", вышедшие тематики, и не зачищенные по просьбе автора.

Всегда помните, что всей территории 400CCM.RU действуют законы РФ. Даже если вы их не знаете, это не спасет вас от временного или постоянного бана на этом сайте. В двух словах: мы против оскорблений, призывов к насильственным действиям, действиям вредоносного характера (также как и организованным хулиганским), мы не распространяем порно, наркотики и оружие. Любые нарушения этих и иных правил общения на 400CCM.RU будут пресекаться модераторами и админами форума.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Замена мотобот
mihh
сообщение 18.3.2005, 14:10
Сообщение #21


Бывалый
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 991
Регистрация: 1.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 930
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CRM
Опыт вождения: 2004
QUOTE(Dezertir @ Mar 18 2005, 01:06 PM)
У меня куртка кожаная с защитой, шлем и перчатки (перчатки практически без защиты - легонькие). Еще штаны простые кожаные без какой-либо защиты.


Мой совет: не в оем случае не езди без защиты колен, мне два раза они просто спасли ноги, а тобы уже отездился. Это очень серьезно. Я даже в Турцию и Египет брал защиту колен, локтей и перчатки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antony
сообщение 18.3.2005, 15:34
Сообщение #22


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 2634
Регистрация: 18.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1560
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хонда СВ-1 , 1989 г.в.-уже в прошлом. Ща TDM-850 -продан...т.к. в гараже-Хонда Пан Европа :-))
Опыт вождения: с 2004 г.
У меня тоже бюджет обломался....в итоге взял Uvex в Мистер Мото....съезди глянь - там за 3200 р. боты есть....ИМХО - всё лучше , чем в кроссовках...
ЗЫ. Я правда взял за 6200 - даже защита стоит... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fEaR
сообщение 18.3.2005, 17:21
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 225
Регистрация: 31.10.2004
Из: Н-cк
Пользователь №: 1509
QUOTE(KorrupZioner @ Mar 18 2005, 03:24 PM)
user posted image
я себе такие купил, другу купил,благо недорогие были,да и денег оставалось копейки. плотные, на боковой сгиб идут неохотно,нормальные, бюджетные боты.лучше уж ,чем мои кроссовки простые.

Недорогие эт скока?
Не жарко в них летом?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fEaR
сообщение 18.3.2005, 17:29
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 225
Регистрация: 31.10.2004
Из: Н-cк
Пользователь №: 1509
QUOTE(mihh @ Mar 18 2005, 03:13 PM)
Первый сезон откатал в мотокросовках, высокие с защитой, в Москве такие без проблем мона взять за 4000-5000 руп. Неплохой бюджетный вариант, если нет денег на боты.

ну тогда уже проще за 6000 -7000 тышь купить нормальные мотоботы
имхо разница небольшая
я бы до 3000 руб хотел бы вложить в это делоsmile.gif
попробую в маг рабочей одежды зайти на днях может там есть что нь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 1.7.2025, 6:33
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы