Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
26 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мотосалон "МИСТЕР МОТО", кто что знает о нем?!
Battt
сообщение 8.3.2013, 17:51
Сообщение #381


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1112
Регистрация: 2.4.2008
Из: Чехова
Пользователь №: 10789
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ВОСХОДЫ ->CB 400 SF->CBR918->K6 1000+RF900->V-Max1200->Super BlackBird-->СBR919-->VTX1800-->Super BlackBird-->TL1000RW
Опыт вождения: 2008 - сезон первый
не ну если по теме...

я тож бывал в магазинах этих. в том числе и на вднх.
честно говоря ничо сильно положительного и ничо сильно отрицательного сказать не могу.
вот один раз под закрытие приехал - и уже нашел баллон и его заменить могут - но пришлось рвать до ближайшего банкомата чтоб эту резину купить.
неудобно конечно - но не критично.
мото я там не покупал предпочитаю покупать б.у. у частников, а если накоплю когда нидь на нравящийся новый - поеду к диллерам.

кароч пох ))) сорри

p/s не ну если новые филиалы там и все такое... значит бизнес прет... )) значит правильно работают.. типа


Сообщение отредактировал Battt - 8.3.2013, 17:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 8.3.2013, 22:53
Сообщение #382


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(MisterMoto @ 8.3.2013, 11:47) *
Тимофей, не припомню, чтобы мы советовали, как Вам вести свой бизнес.

Во-во. Оставил в этом году 10кр, а меня ещё и нахер посылают.
Отлично мистер, продолжай в то же духе. Данную политику надо проверить у ваших "сменившихся президетнов", действительно клиентов с рациональным мнением надо слать нахуй...

PS вижу уже по данному вопросу отписались ещё. Если я не нужен как клиент Мистермото, так и напиши, придурок.
Я напрягусь и куплю в другом месте. Я же принципиальная сцука. Только от меня будет вам отличная "реклама".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 8.3.2013, 23:20
Сообщение #383


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Мистер Мото, укажите свою должность и имя, иначе с вами нет смысла разговаривать, никакого .

По поводу советов "вести бизнес". Если вы так в "штыки" восприняли просьбу ввести оплату по карточкам, то очем можно говорить ?

Я лично понял одно, нашли какого-то ПиаРщика, которому нечего делать smile.gif

зы. Почему нет оплаты по карточкам ?
Я знаю, но если напишу, будет некрасиво.
Так что, я думаю, для "крупнейшего" мотосалона в России эта привилегия к сожалению, будет закрыта. +)

зы. Мистер Мото, запомните, мы,весь КРУПНЕЙШИЙ И ЧИТАЕМЫЙ МОТОФОРУМ 400ссм.ру не по наслышке о вас знаем, не первый, не второй и даже не седьмой год. И запомните чисто для себя, ТЕПЕРЬ мотосалонов много и к вам нет особого резона ехать. Дерьмовое настроение можно и без вас получить.
А касаемо подготовки мотоциклов... Честно напишу, не надо гнать. След от герметика у вас почти на каждом мотоцикле. Особенно меня порадовало, когда работник скидывал "от себя" косячные fz6r 10 года, с лицом, как будто все хорошо.
Но только ПТС и собственника в нем придумали не дураки, я по всей Москве собрал ваши мотоциклы, пардон, вашего работника.

Если вы не хотите писать, что почти в каждом мотоцикле вы лезете в мотор, вы просто ничего не пишите, люди не идиоты.

Так, как вы "крупнейший" салон, я советую вам больше общаться с клиентами на ВЫ,хотя бы.
Еще порекомендую, бить склалкой ваших долбанутых манагеров ( не всех !! ) и выстраивать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения с потенциальным клиентом. И на просьбу выкатить мотоцикл, чтобы говорили - пожалуйста, а не " ТЫ будешь его покупать? ".
Если бы не камеры, дал бы в бубен.

Еще раз скажу, что благодаря развитию в мототеме, ваш салон не один в городе и есть минимум три места, где реально ВСЁ,еще раз напишу,ВСЁ лучше.

А по поводу механиков... сейчас трудится мой товарищ у вас, новости онлайн, как говорится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 8.3.2013, 23:24
Сообщение #384


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Raz Zoom @ 9.3.2013, 0:20) *
Мистер Мото, укажите свою должность и имя, иначе с вами нет смысла разговаривать, никакого .

По поводу советов "вести бизнес". Если вы так в "штыки" восприняли просьбу ввести оплату по карточкам, то очем можно говорить ?

Я лично понял одно, нашли какого-то ПиаРщика, которому нечего делать smile.gif

зы. Почему нет оплаты по карточкам ?
Я знаю, но если напишу, будет не красиво.
Так что, я думаю, для "крупнейшего" мотосалона в России эта привилегия к сожалению, будет закрыта. +)

а чего скрывать - напиши, страна должна знать своих героев

Цитата(Sapone @ 8.3.2013, 23:53) *
Во-во. Оставил в этом году 10кр, а меня ещё и нахер посылают.
Отлично мистер, продолжай в то же духе. Данную политику надо проверить у ваших "сменившихся президетнов", действительно клиентов с рациональным мнением надо слать нахуй...

PS вижу уже по данному вопросу отписались ещё. Если я не нужен как клиент Мистермото, так и напиши, придурок.
Я напрягусь и куплю в другом месте. Я же принципиальная сцука. Только от меня будет вам отличная "реклама".

ну так ты им нахрен и не нужен smile.gif)) почувствуйте, как говорится, на себе беспощадный бизнес МистерМото smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 8.3.2013, 23:40
Сообщение #385


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Цитата(Февраль @ 9.3.2013, 0:24) *
а чего скрывать - напиши, страна должна знать своих героев

Денис, одно дело написать или сказать даже самому директору салона, что у него все плохо.

Но когда лезешь в дела других людей - это совсем другое дело.....
wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 8.3.2013, 23:48
Сообщение #386


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Думаю не стоит ждать, выложу свою историю.
Не буду заглядывать далеко, покупки 2013, всего 3-и штуки, так получилось, что всё покупалось по отдельности.
1. Вилочное масло. Пришел, спросил что есть из 10к? принесли на начинают пробивать айпон. Может всё же спросить чего мне надо, а не чего надо продать? Или это новый стиль продаж 2013 для людей оставшихся в 2008м? Наверно суперпродавец-экстрасенс пронзил мой мозг космическим лучем из своих глаз, распознал, что мне масло только «примерить» и решил, что пусть примеряет Айпон.
Но он сцуко облажался, нихуя он не проницательный, он просто невоспитанный и не умеющий торговать. Ему, да как я вижу и всем в мрмото похуй на клиентов. В итоге купил Мотюль( если кому интересен конец истории)

2. Колодки. ДА, топовый Весрах в наличии где? Правильно - в звезде, туда и двинул(под памятник) Бюджет на колодки был 10кр, я не знаю кто как, но я с собой крайне редко таскаю суммы 5 кр. Уже везде можно картой расплатиться. Предположить, что в таком модном месте, живущем в 2013м году не будет возможности расплатиться картой…. Я , оставшийся в 2008м сцуко знаю что такэ карточка, а такие продвинутые товарищи нет…
Ладно, приехал. Стою в очереди из 5ти человек 10ть минут. По залу покупатели, продавцы. И один покупатель бродит с вопросом: А где консультанты? 20-ть минут, он ко мне, вы за консультантом в очереди. Я –нет. 30-т минут я краем уха слышу, что не бурут карты. БЛЯ!
Ладно думаю уже всё очередь подошла, спросил, есть,8200р, отложили, иди говорят туда-то… таки ви оху…? Никуда я не пойду. В зал направили, там банк, баба, баба без паспорта денег не дает. Отложил приобретение.
А тот бедолага, всё ждал своего консультанта. Явно его распознали как неплатежеспособного примеряльщика и решили время на него не тратить.
Вечером, специально, 25 км от дома, с наличными…. БреД! Куплено.
Не правда ли интересно, как люди обвиняют нас в старперстве, а сами не могут обеспечить нормальное, в соответствии с современными стандартами обслуживание….

3. Сальники 400р, есть ура, продавец: А можно без сдачи, денег нет. Бля! Конечно можно. А если было бы нельзя? То я бы пошел лесом? В другой раз. Побежать разменять? 2008ой год? ДА! 2008ой. Только у кого?

История со отсутствующей сдачей не первый раз.

ЗЫ Про гвоздику слышал, Мистер?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 9.3.2013, 0:08
Сообщение #387


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
У меня такое ощущение, что мистер больше не придет, либо тупо басни будет рассказывать.
Я вобще не понимаю цель прихода данного персонажа, с учетом изложенного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 9.3.2013, 0:58
Сообщение #388


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Raz Zoom @ 9.3.2013, 0:40) *
Денис, одно дело написать или сказать даже самому директору салона, что у него все плохо.

Но когда лезешь в дела других людей - это совсем другое дело.....
wink.gif

ну это смотря что тебя с ними связывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
серж79
сообщение 9.3.2013, 13:07
Сообщение #389


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 102
Регистрация: 11.8.2012
Пользователь №: 28529
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хонда CBF1000SA 2008г.
Опыт вождения: 18 лет
Позор владельцам Мр Мото, такой крупный салон и так себя не серьёзно преподносит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SHAKRA
сообщение 9.3.2013, 22:44
Сообщение #390


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1122
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18094
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Импульс-94г.
ПЫК 600А-11г.
ПЫК750А-14г.
Дюпель 250-01г.
Опыт вождения: Стаж 7 сезонов
К Мистер Мото только респект и уважуха. Самый крупный салон расходников и подержанной мототехники,и вроде самый старейший. Рынок раритетных мото(в том числе и Бимото) формируется благодаря и их начинаниям. Самолично помню как купленный в МрМото Бимота,за сто с небольшим тыщь,выставлялся через день на Автору за 320-ть тыров.
К Мр Мото одно пожелание-моты не проданные зимой,с 10% -ой скидкой,так со скидкой и выставлять по весне. Тем более, что "с торгом" , на Авто.ру у Вас в подписи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MisterMoto
сообщение 9.3.2013, 22:55
Сообщение #391


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 29907
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: мотосалон
Опыт вождения: годы
Цитата(Sapone @ 8.3.2013, 23:53) *
Во-во. Оставил в этом году 10кр, а меня ещё и нахер посылают.
... так и напиши, придурок.

Тимофей, скорее всего кто-то и где-то Вас на хер судя по всему и посылал. Но как это соотносится с моими постами?

Цитата(Raz Zoom @ 9.3.2013, 0:20) *
Мистер Мото, укажите свою должность и имя, иначе с вами нет смысла разговаривать, никакого .

хорошо, я не настаиваю

Не хотелось бы скатываться на личностные разборки со страрожилами, у которых недовольство копилось годами.
Вы похоже только меня и ждали)))
надеюсь, вам полегчает, и я смогу заняться тем, зачем пришел.
то есть все-таки поработать с конкретными претензиями покупателей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 10.3.2013, 0:34
Сообщение #392


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(MisterMoto @ 9.3.2013, 23:55) *
Тимофей, скорее всего кто-то и где-то Вас на хер судя по всему и посылал. Но как это соотносится с моими постами?

Неужели это придется объяснять, думал догадаешься, чай не застрял ты в 2008м как некоторые.

Представится не забудь, люди просят.

Похоже это стиль такой, макнуть в каку, на замечания говорить - сам дурак, на рацпредложения - слать.

С моей претензией ты уже поработал. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
С другими так же будешь? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 10.3.2013, 18:11
Сообщение #393


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
А я бы дал почитать руководству МрМото писанину этого Евгения. Интересно, как они сами считают. Если да, и для них покупатели - это поток серых барашков, то с Евгения спроса нет - еще один винтик системы. А вот если нет, то вопрос уже переходит в личную стадию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 10.3.2013, 19:22
Сообщение #394


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(turtle @ 10.3.2013, 19:11) *
Если да, и для них покупатели - это поток серых барашков

даже если да, то они никогда в этом не признаются, так что Евгений по-любому попал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 10.3.2013, 19:49
Сообщение #395


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Цитата(turtle @ 10.3.2013, 19:11) *
А я бы дал почитать руководству МрМото писанину этого Евгения.

А откуда известно, что его Евгений зовут ?



Цитата(MisterMoto @ 9.3.2013, 23:55) *
хорошо, я не настаиваю


Раз не настаивашь, че пришел ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 10.3.2013, 19:54
Сообщение #396


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(Raz Zoom @ 10.3.2013, 20:49) *
А откуда известно, что его Евгений зовут ?

ДА, странно даже, по писанине чисто - Алллёша. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bratlsk
сообщение 11.3.2013, 11:12
Сообщение #397


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1437
Регистрация: 16.11.2007
Из: СЗАО,Строгино

Пользователь №: 9527
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ-Юнкер -> Honda CB 400 SF ->DR800SBig, TT-R250OE,DRZ400SM -> DL1000-> XR650L -> DL650 -> TT800XC-> KTM250EXC-F
Опыт вождения: первосезонник на века
Цитата(MisterMoto @ 8.3.2013, 11:47) *
Тимофей, не припомню, чтобы мы советовали, как Вам вести свой бизнес.


ну тут я Тимофея полностью поддерживаю. Как бы уже везде в Мск принимают карточки, сокро в табачных ларкях будут) Много раз сталкивался с ситуацией, когда н.б купить з/ч, расходники, экип срочно и деньги были только на карточке. Приходилось ехать в другую сеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzver
сообщение 12.3.2013, 9:44
Сообщение #398


ацтоевед
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1714
Регистрация: 17.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 880
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV --> хЕр 650 рр Motard --> Kawasaki KLV1000 (V-Strom)
Опыт вождения: Консультирум за ДораХа :)
Не очень я это люблю, но вставлю свое слово.

ВНИМАНИЕ! Вброс говна на вентлятор! Обиженным лучше пропустить.

Мистер Мото - не самая плохая компания.
С точки зрения бизнеса - это один из российских лидеров в своем сегменте.
Что касается качества обслуживания покупателей - тут встает извечный кадровый вопрос. Компания уже не такая маленькая, но в то же время не большая. По внешним признакам менеджмент компании делает попытки выстроить кадровую политику, но "Москва не сразу строилась".

Что касается "карточного" вопроса, то думаю этот вопрос решиться только в течении нескольких лет. И вот почему.

Мр.Мото торговая компания, которая довольно уверенно себя чувствует на рынке за счет хороших торговых запасов. Чтоб их создать - нужны деньги, и не малые. С вопросом привлечения денег компания хорошо справилась несколько лет назад, когда и начался у них очередной этап бурного развития и открытия магазинов. Прием пластиковых карт в магазине - это дополнительные расходы для продавца. Причем не малые! Комиссии по экварингу у нас в России скотские и составляют от 1.5%. Для примера - при торговой выручке в день от 3 000 000 руб - это около 50 000 руб В ДЕНЬ нужно отдать банку или более. Ашан относительно недавно начал принимать карты. Им видимо удалось договориться с банком-экварингом о размере комиссии. При этом надо учитывать, что достаточно много возвратов в течении 2х недель из-за специфики продаваемого товара. Комиссия по экварингу при этом не возвращается. За такие деньги разумно посылать покупателей до ближайшего банкомата. Или поднимать цены, закладывая в него риски и комиссии. При этом уменьшая оборотку сидя на складских запасах и на обязательствах перед третьими лицами. А какое решение приняли ВЫ в аналогичной ситуации?

Что же касается обиженных на форуме - то, как бы это не звучало обидно, это не те люди, которые приносят прибыль компании. Но стоит отметить тот факт, что компания пытается с этим работать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 12.3.2013, 10:31
Сообщение #399


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
ВОПРОС: А что там с карточками?

Ответ Вариант 1:
Цитата(Uzver @ 12.3.2013, 10:44) *
Что касается "карточного" вопроса, то думаю этот вопрос решиться только в течении нескольких лет. И вот почему.
Прием пластиковых карт в магазине - это дополнительные расходы для продавца. Причем не малые! Комиссии по экварингу у нас в России скотские и составляют от 1.5%. Для примера - при торговой выручке в день от 3 000 000 руб - это около 50 000 руб В ДЕНЬ нужно отдать банку или более. Комиссия по экварингу при этом не возвращается. За такие деньги разумно посылать покупателей до ближайшего банкомата. Или поднимать цены, закладывая в него риски и комиссии.

Ответ Вариант 2:
"Тимофей, не припомню, чтобы мы советовали, как Вам вести свой бизнес. " (с) Евгений-Аллёша из АКА МистерМото


Почуствуй разницу. wink.gif

"тут встает извечный кадровый вопрос" (с) Uzver

Паша, я помню наш разговор, когда к тебе приехал некто лампу менять на Свехе. У меня это вызвало удивление, зачем за этим ехать вообще, ну не суть. Ты принял, поменял, визитку дал и сказал ( передаю суть): Сегодня лампа, завтра всё остальное, но клиент должен знать о нас и помнить, что его облизали.
И будь ты сто раз хорошим, если ты на кого-то вывел говно, а не облизал, он уже "завтра" не приедет к тебе.

Не ошибается тоткто ничего не делает, но когда есть предъява, то можно признать и постараться исправиться (понять и простить) а можно сказать "сам дурак" и вааще засиделся в 2008м.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex 86
сообщение 12.3.2013, 11:05
Сообщение #400


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 3834
Регистрация: 14.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11401
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Мапет
Опыт вождения: Многа сезонов
Цитата(MisterMoto @ 8.3.2013, 11:47) *
видимо Вам попался опытный продавец, который сразу понял, что Вы пришли не покупать, а мерить. Наш салон создавался не с этой целью.
Тимофей, не припомню, чтобы мы советовали, как Вам вести свой бизнес.


разве это нормальное отношение к клиенту? Очень удивлен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 2.5.2024, 22:40
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы