Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Первый мотик.
Android
сообщение 7.3.2007, 18:43
Сообщение #21


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 17
Регистрация: 7.3.2007
Из: за МКАДыши мы
Пользователь №: 6839
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CBR 900 RR
Опыт вождения: есть немного
Цитата(OMA @ 25.2.2007, 10:04) [snapback]239292[/snapback]

Парни у меня нет особого опыта управления мотоциклом....... взял себе новый Suzuki GSX-R1000......Расскажите и поделитесь опытом управления таким мотиком......Вообще расскажите про его управляемость, на что внимание обратить и т.п..........

Даааааааа, мот реально ЗЛОЙ, к такому надо подходить "перекрестившись", будь как можно аккуратнее, и это не шутка! И самое главное не пугайся его, а лучше (как уже советовали) не продавая этот купи еще один, кубов 400-600 и на таком поучиться азам вождения. А "Джисксер" самый Сложный в управлении, и не прощает ошибок!
зы береги себя, и мот!! Удачи!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 7.3.2007, 19:03
Сообщение #22


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Ты предпочитаешь лучшее?
Тогда дельный совет. Тебе не в мотошколу надо, а ПРТ-мото, Вектор и иже с ними, лучшее типа, тогда и юзать будет проще.

А так я бы его продал и купил

-Кавасаки Z750
-Suzuki DRZ400
-Blata Origami

Ну мож добавить чуть придется laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
плохиш
сообщение 7.3.2007, 20:33
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 6840
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: разные
Опыт вождения: присутствует
Цитата(OMA @ 25.2.2007, 15:50) [snapback]239401[/snapback]

Я то же до хера уже перечитал. В апреле собираюсь идти учиться в мотошколу. Кстати, посоветуйте может быть какую нибудь пи%датую школу и желательно поближе к центру Москвы.И еще.....скажите мне чувки по поводу слайдеров. Они вообще помогают и сколько их надо ставить?

В крылатском есть мотомагазин АЛЬПИН тамже вроде есть мотошкола
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирпич
сообщение 7.3.2007, 22:07
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 82
Регистрация: 11.8.2006
Пользователь №: 5085
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: magna v45
Опыт вождения: первый японец куплен в 97
только закончилась одна тема.. как появляется еще зеркальная купил джиксер литровый ездил пару раз..
это всеравно что на болиде формулы 1 проходитьобучение.. до джиксера надо идти несколько лет ..от простого к сложному... научиться сразу на супермощном авто или мотоцикле невозможно... хочешь лучшего? суперспорт? откатай на 400-ке сезон..
дам тебе очень дельный совет..иди к профессионалам.. сядь на 400ку кольцевую и проедься по треку , только не на джиксере т.к. ты его расхерачишь моментально или будешь просто тошнить..уже приводились слова что ты поймешь что ничего не умеешь!! если ты обладаешь определеной долей таланта за год тренировок ты дорастеш до джиксера, но не на нем!!!!..или так и будешь ездить стирая середину колеса и не касаясь слайдерами асфальта
вот тебе пару видео.. первое о том как ездят на таких аппаратах (там правда дукати но суть таже)
а второе.. посмотри до конца.. надеюсь оно тебя остановит от неправильного выбора
http://media.putfile.com/Ghost-Rider-wannabe-crash
http://www.livevideo.com/video/landing/E73...or-a-biker.aspx
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OMA
сообщение 8.3.2007, 12:25
Сообщение #25


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 9
Регистрация: 24.2.2007
Пользователь №: 6770
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSX-R1000 K-6(2006 г)
Короче, меня это все начинает напрягать....все как один(кроме плохиша biggrin.gif ) утверждают что все....это конец....что ПО-ЛЮБОМУ не справишься с управлением, что разабьешься и т.п. Что бы Вы понимали, скажу следующее:я собираюсь забить на неделю на работу и универ( что случается со мной крайне редко), только для того что бы нормально научиться ездить в мотошколе( проводить там время с утра и до вечера).....и только после этого буду аккуратно выезжать( супер аккуратно) на дорогу....Я за рулем автомобиля езжу с 15 лет и постоянно....поэтому у меня очень не плохой опыт вождения( это касательно "отслеживать трафик") А езжу я на мощных автомобилях и большую часть очень экстремально( за все время ни одной серьезной аварии). Поэтому мне очень интересно узнать, есть ли вообще люди, которые учились сразу на мощных мотоциклах( может знакомые, а может и Вы сами) Я, прежде всего, хотел бы узнать их мнение. Заранее всем спасибо...жду инфы от грамотного мотонарода!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 8.3.2007, 12:58
Сообщение #26


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
напрягает - отключись
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 25.4.2024, 16:17
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы