Warning: Undefined array key 1 in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/forums/sources/ipsclass.php on line 843
Продам бандита своего - Мотофорум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Правила поведения на форуме

1) Частота размещения сообщений в форуме "ПРОДАМ МОТОЦИКЛ" не должна превышать 1 сообщения в неделю (7 дней с момента размещения первого объявления). Это касается как размещения нового объявления о продаже ТОГО ЖЕ МОТОЦИКЛА, так и так заколебавших всех "up"-ов. Два нарушения - пожизненная блокировка.

2) Размещая объявление о продаже техники на данном ресурсе, всю информацию об оной следует размещать здесь же. Тема, содержащая исключительно название техники и ссылку на сторонний форум либо коммерческий ресурс (типа авто.ру) будет удалена, автор совершенно однозначно заработает бан.

3) Запрещается размещать в сообщениях и подписях рекламу и ссылки на коммерческие сайты. Запрет распространяется на сайты, занимающиеся продажей мото/автотехники в любом виде, аксессуаров и запчастей. Для размещения рекламы есть специальные рекламные площади и "Объявления".

4) Каждое объявление в обязательном порядке содержит следующую информацию :

- марка/модель/год выпуска
- наличие учёта, ПТС, таможни
- контактный телефон
- фото, либо ссылка на фото

5) Запрещается размещать новые объявления в чужих темах или под прикрытием чужих тем и топиков. Подобные объявления будут удалены, а их авторы заблокированы сроком на 1 месяц.

Авторам топиков о продаже/купле просьба оперативно оповещать о сквотерах (нарушителях) в своих темах.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продам бандита своего, GSF600S
Bangkok
сообщение 9.10.2006, 11:09
Сообщение #1


рукосуй
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2020
Регистрация: 10.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1260
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Aprilia Mana 850GT
Опыт вождения: вожу туда-сюда
GSF600S. Выпуск декабрь 1998-го (по VIN – 99-й год). Американин (все запчасти по каталогам из Европы и Америки без всякого геморроя). Тщательно ухожен. Пробег 14000 (8700 миль). Новые передние колодки, хорошие задние. Новые свечи. Совсем недавно поменяно масло. Хорошая резина (Pirelli Diablo). Стоят дуги Hepco&Becker. Продается в связи с предстоящей покупкой TDM. Готов хорошо поторговаться. Документы в полном порядке. На этой неделе сниму с учета, и, если не будет покупателя, загоню на хранение. Фотки тута:


http://www.moto.auto.ru/card/33463.html

Тел - 8-916-119-8446, Александр

Сообщение отредактировал Bangkok - 9.10.2006, 11:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bangkok
сообщение 16.10.2006, 16:07
Сообщение #2


рукосуй
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2020
Регистрация: 10.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1260
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Aprilia Mana 850GT
Опыт вождения: вожу туда-сюда
Мот загнан на теплое хранение. Подожду покупателя до конца месяца, потом законсервирую до весны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 18.6.2026, 4:56
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы