Клуб владельцев японских мотоциклов

Браток

Прислал: Сергей Соловьев (serjik) 19 февраля 2004


Возвращался я как то со Смотровой.Путь мой лежал через Тверскую, которая стояла. Я принялся спокойно рубиться сквозь стоящие машины.Однако ,в конце концов, я тоже встал. Дорогу мне закрыла "грамотно затюненная" зубила(прямоток диаметром 10см,оранжевые брызговики,клетчатый флаг на крыле).На вежливое постукивание кулаком в перчатке по крыше этого творения и мигание фарой, чудо подвинулось вправо на несколько сантиметров и я воспользовался открывшимся просветом,чтобы проехать вперед. К сожалению, БМВ стоящая слева ,тоже подвинулась вправо, чуть-чуть. Этим чуть-чуть оказалось зеркало , которое не замедлило разбиться и провернуться с мерзким хрустом вперед. УПССС!!!,как сказала бы госпожа Бритни Спирс. Я отделался рывком из-за выключившегося и включившигося сцепления.
Первой мыслью было: Смотаться скорее!!! Но к сожалению ,пространство впереди было забито автомобилями, поэтому решив, что лучшая защита это нападение, начал пятиться назад к машине. Оглянувшись, я понял,что машинка свежая и дорогая.Опустилось стекло, и я,предупреждая справедливые упреки хозяина ,сказал: Извините пожалуйста, я случайно! Оттуда высунулась улыбающаяся репа размером с мой шлем и сказала:
Не с%ы ,братуха, я сам байкер!
PS Познакомились, оказалось что он является владельцем "Дрозда" и любит на нем кататься.Пообщались,пока впереди не показался просвет для меня.Напоследок он сунул мне визитку. Приехав домой, визитки я не обнаружил.Видимо потерял по дороге.
^