Warning: Undefined array key 1 in /var/www/roman/data/www/400ccm.ru/forums/sources/ipsclass.php on line 843
Порноэпопея "Мы купили мотоцикл" :)) - Мотофорум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Рулесы нах

Форум посвященный полному офф-топику, то есть темам, не подпадающим ни под один другой тематический форум, а также "залетные", вышедшие тематики, и не зачищенные по просьбе автора.

Всегда помните, что всей территории 400CCM.RU действуют законы РФ. Даже если вы их не знаете, это не спасет вас от временного или постоянного бана на этом сайте. В двух словах: мы против оскорблений, призывов к насильственным действиям, действиям вредоносного характера (также как и организованным хулиганским), мы не распространяем порно, наркотики и оружие. Любые нарушения этих и иных правил общения на 400CCM.RU будут пресекаться модераторами и админами форума.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Порноэпопея "Мы купили мотоцикл" :)), пересказ позовчерашней серии...
cpt.Smollett
сообщение 24.6.2007, 17:51
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1239
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6789
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На чём дадут на том и гонзаю
Опыт вождения: ещё в прошлой жизни гонзал
Красткое описание предыдущих серий:
"три с лишним месяца назад моим братом был приобретён мотик супер фура 93 года. Месяц он стоял в гараже и потихоньку в нём менялись расходники и всё такое, спустя месяц я начал на нём потихоньку выкатываться, пару раз навернулся на грязюке и пыли, но в целом всё было не плохо, спустя ещё месяц, на него решился сеть брат, но тут же навернулся, после чего пошёл к студенту и продолжает ходить до сих пор, на мотике он выкатывался всёго лишь пару раз.
В это время я накатал уже наверное сотни четыре, не много, но осмелел я для выезда в город только полторы недели наза, до этого гонзал по району."

Новый эпизод начался с того, что во вторник, я пол дня ездил на нём по городу, по своим делам, а вернувшись спокойно и без всяких проблем поставил его в гараж и пошёл домой, когда пришёл брат, он изъявил стойкое желание пойти кататься, и пошёл. Через двадцать минут он позвонил и сказал, что мот не заводиться с подсоса. Я сказал ему что бы он завёл его без подсоса, путём нажатия кнопки стартера и одновременного открытия заслонок, а сам тем временем оделся и направился в гараж. Придя обнаружил, что двигло троит и сказал брату, что бы он ехал на мотике за турбожигой, дабы выкрутить и прокалить свечи. Брат поехал, а через ещё минут тридцать позвонил и сказал что он заглох на менжинке. Я снова пошёл к нему, постояли с минут двадцать поговорили (мы же находясь в полной уверенности что свечи залиты, ждём пока они просохнут) Я сажусь на мот, завожу и еду в гараж. На пересечении меньжинки и енисеки на перекрёстке, пришлось совершить экстренное торможение, дабы не быть сбитым геликом, который пронёсся на крсный свет, в результате чего заглох. Дальше конь отказался меня нести, в результате чего мне пришлось тащить его км с оишним до гаража. Через день, я пришёл в гараж, с новыми свечами и хренью для чистки карбов. Почистил карбы, воткнул свечи, одну свечу сломал, выкрутил олстатки, сгонял в автоуниверсал (благо пёхом до него 10 мин). Воткнул последнюю свечу, дождался друга на эрке шестой (он её после кап рем двигла обкатывает, так что отжигать не мог) и мы поехали кататься. Целью моих покатушек на тот вечер стала зарядка акума, ибо за то насилие которое происходило последние дни, он изрядно разрядился и я через километр от гаража заглох снова. Доехали до Байконура, там потусили какоето время, (завёлся с толкача на первой, толкал сам)поехали на ВДНХ. Там я встретил Серёгу Храповича и мы поехали обратно к Байконуру. Там мой друг нас покинул. Мы с Серёгой двинули на заправку, после чего позвонили Киру Кабуки. Встретились с ним м Бибирево, и оттуда поехали обратно в Отрадное дабы встретиться с его друзьями. И вот когда мы выехали на алтуфу, я заглох, просто на ровном месте, бац и всё. Подъехал к светофору и обороты просто упали и больше мот не отзывался ни на стартер ни на ручку газа вообще заснул.
И тут началось ацкое порево))
Подъехали друзья Кира, Зверь( прости братуха но я забыл как тебя величать unsure.gif ) и Андрей и началось выяснение причины ( в это время я вызвал эвакуатор, позвонив Яну, но он был занят и дал мне другого человека). Парни быстро сгоняли в Андрюхе за инструментом и покапавшись в электрике, вяснили, что вроде всё цело, а значит бяда с акумом, но потом в цепи всяких рассуждений, кто то глянул на краник и увидел, что он на резерве, после чего он был поставлен в положение обычсной подачит топлива, и было выдвинуто предположение, что он засорился (ибо в баке было не много бензика) Далее мот был заведён с толкача, я сделал не большой круг, подъехал к ребятам и тут же заглох, но сразу завёлся. После чего на радостях отзвонил, челу на эвокуаторе, отменил вызов и извинился. Все оделись, я собирался направиться в гараж, но вдруг обороты снова упали. И мот снова отказался заводиться. Разделись и продолжили занятие извращённым сексом. Первым делом потолкали его ещё но он не хотел заводиться, после этого парни глянули в бак и укоризненно посмотрев на меня отправили мен на заправку. Я оттолкал мот на заправку, что была в пятиста метрах от нас заправил, не завёлся и потолкал его обратно. Потом мы ещё передохнули, снова потолкали, снова передохнули снова потолкали, а потом Я узнал как оказывается нужно правильно заводиться с толкача (я в этот день делал это впервые) И был отруган Андреем за то что я такой глупый и несведущий, но потом подбодрен что всетакими были) Каждый раз когда парни меня толкали, я крутил стартер, в резульитате чего акум сдох окончательно)
Я снова позвонил Яну и через пол часа, ( Андрей со Зверем уже умчали) катил с ним на его Хёндае к своему гаражу.

to be continued...

biggrin.gif
А сегодня я хотел ехать к Киберу на трек, но в место этого сейчас пойду в гараж ковыряться с мотиком)

Вырожаю благодарность Андрею Зверю, Серёге Храповичу и Киру Кабуки (хоть этот засланец и подиобывал меня всё время, и ржал неперестовая laugh.gif ). Парни в какойнить из дождливых дней, с меня пара ящиков пива rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GOAL
сообщение 24.6.2007, 18:01
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 73
Регистрация: 13.8.2006
Пользователь №: 5098
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 1. иж юнкер - продан.
2. CB400SF - продан.
3. CB1300SF - продан.
4. SV1000S - продан.
5. Питбайк - езжу.
Опыт вождения: с 2005г.
я так даже с ижаком не мучался...8-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Guevara
сообщение 24.6.2007, 22:24
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 623
Регистрация: 19.4.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 7422
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit 400 - продан=(
Опыт вождения: Пилотирую с 18.04.2007
Цитата
а потом Я узнал как оказывается нужно правильно заводиться с толкача (я в этот день делал это впервые)

Слушай а как это надо делать правильно? Все давно хотел спросить , но как-то забывал... unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 24.6.2007, 22:30
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
200 грамм бензина и спички решают многие проблемы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serjik
сообщение 24.6.2007, 22:42
Сообщение #5


просто хондофил
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 7705
Регистрация: 1.12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 163
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda XR650R SM '00, Honda MSX125 '13, Pitmoto LX-801 '11.
Опыт вождения: 6 лет
Цитата(Che_Guevara @ 24.6.2007, 23:24) [snapback]291488[/snapback]

Слушай а как это надо делать правильно? Все давно хотел спросить , но как-то забывал... unsure.gif

Включаешь вторую передачу , садишься на моц , выжимаешь сцепление, тебе разгоняют , привстаешь на подножках , разгоняющие отцепляются , бросаешь сцепление , в момент броска кидаешь задницу на сиденье , чтобы загрузить заднее колесо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Guevara
сообщение 25.6.2007, 0:06
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 623
Регистрация: 19.4.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 7422
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit 400 - продан=(
Опыт вождения: Пилотирую с 18.04.2007
Сержик а со стартером че? кнопку надо нажимать в момент когда сцепление бросаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yozhik
сообщение 25.6.2007, 1:09
Сообщение #7


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 149
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 3052
Цитата(Che_Guevara @ 25.6.2007, 1:06) [snapback]291529[/snapback]

Сержик а со стартером че? кнопку надо нажимать в момент когда сцепление бросаешь?


про стартер в данном случае вообще забыть надо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
**type_2
сообщение 25.6.2007, 8:33
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 439
Регистрация: 4.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5637
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6'01 -> CBR600RR'05 -> CBR1000RR'09
Опыт вождения: у
не понимаю такой еботни.
в погоне за кубатурой покупают ушатанную технику, трахаются с ней сутками как деды в гаражах под ржавыми волгами. так потом еще хрен продашь такое.
не проще купить того же ебыря с которым никаких проблем не будет + магазинная гарантия? да еще без опыта вообще.

чес слово не понимаю.

Сообщение отредактировал **type_2 - 25.6.2007, 8:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_AS
сообщение 25.6.2007, 8:39
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 617
Регистрация: 25.7.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4911
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1100xx
Опыт вождения: растет с каждым днем
улыбнуло smile.gif
надеюсь проблему найдете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 25.6.2007, 9:57
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Да, нормальный привал устроили за рекламным щитом laugh.gif
Ты уж извини, но без подколов просто не могу wink.gif Но я же ведь добрый и шутил не в серьёз laugh.gif Про альтернативу пива я Тебе уже говорил wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромарио
сообщение 25.6.2007, 10:26
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 402
Регистрация: 4.7.2006
Из: Москва Ботанический сад
Пользователь №: 4752
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki rf 400 rv, теперь yamaha R6
Опыт вождения: три сезона
Я так тока со своей ауди турбодизель третью неделю епусь. Почитал вашу тему , проникся. Удачи вам smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cpt.Smollett
сообщение 25.6.2007, 11:03
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1239
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6789
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На чём дадут на том и гонзаю
Опыт вождения: ещё в прошлой жизни гонзал
Цитата(**type_2 @ 25.6.2007, 9:33) [snapback]291590[/snapback]

не понимаю такой еботни.
в погоне за кубатурой покупают ушатанную технику, трахаются с ней сутками как деды в гаражах под ржавыми волгами. так потом еще хрен продашь такое.
не проще купить того же ебыря с которым никаких проблем не будет + магазинная гарантия? да еще без опыта вообще.

чес слово не понимаю.



а с чего ты взял что она ушатана была когда мы его брали?)


Кир, да я не обижаюсь) я ж смайл ржащий воткнул даже))) Я помню))

сегодня ночью сходил в гараж, попробовал завести, завёлся с толкача, один цилиндр не работает sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 25.6.2007, 11:06
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Хоть наконец-то смог разглядеть, что у Тебя на аватаре laugh.gif
Жаль я не механик, подсказал бы что нить, а так только и могу сказать, что попробуй протереть фару и зеркала, мож поедет laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
**type_2
сообщение 25.6.2007, 12:23
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 439
Регистрация: 4.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5637
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6'01 -> CBR600RR'05 -> CBR1000RR'09
Опыт вождения: у
Цитата(cpt.Smollett @ 25.6.2007, 12:03) [snapback]291668[/snapback]

а с чего ты взял что она ушатана была когда мы его брали?)


по описанию smile.gif или это вы его так ?? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SFiend
сообщение 26.6.2007, 13:21
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 532
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва БратеевО
Пользователь №: 4455
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Двухколесный пепелац
Опыт вождения: с 2002
Цитата(Kabuki @ 25.6.2007, 10:57) [snapback]291628[/snapback]

Про альтернативу пива я Тебе уже говорил wink.gif



Хорошо когда альтернатива+бутылочка ооочень хорошего пива. Холодная ессно) ммм cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 26.6.2007, 13:25
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
А потом ещё и в макдональдс laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hrapovik
сообщение 26.6.2007, 16:14
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 663
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 5374
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хер шисотписят
Опыт вождения: непомню....
Цитата(Kabuki @ 26.6.2007, 14:25) [snapback]292312[/snapback]

А потом ещё и в макдональдс laugh.gif

нее...лучше в Ростикс, похавать там острых крылышег....ммммм.... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиберрр
сообщение 26.6.2007, 16:30
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 502
Регистрация: 9.6.2005
Из: MoscoW
Пользователь №: 2414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Проторчал :)
Опыт вождения: 1.7 метра
Весело и вкусно.....мммммммммммммм Мак дональдс ?! мммммммммммм мммммудила кефиру!
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Velos
сообщение 26.6.2007, 16:43
Сообщение #19


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 656
Регистрация: 15.9.2004
Пользователь №: 1362
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda
Опыт вождения: onbIT
А когда последний раз чистились и синхронились карбы? Если ты их чистил сам, то расскажи, как ты это делал. В баке ржавчины нет случайно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allary
сообщение 28.6.2007, 15:32
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 26.5.2006
Пользователь №: 4424
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CBR600F4Sport -> Triumph SpeedTriple 1050
Опыт вождения: практически нет
Цитата(GOAL @ 24.6.2007, 19:01) [snapback]291415[/snapback]

я так даже с ижаком не мучался...8-)


а где там мучаться, 2Т в разы проще устроен,с ним полюбак гемора при ремонте меньше...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.6.2026, 17:43
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы