Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Питер, 15 мая, Нужна помощь !
Brotherfish
сообщение 20.5.2013, 19:43
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 212
Регистрация: 21.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14542
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 2007 (Продан)
Suzuki sv400S -> 650SN 1999.
Опыт вождения: с августа 2008
Репост с vkontakte.svriders

15 мая на гражданском проспекте 24 произошла серьезная авария, автомобиль сбил девушку мотоциклистку. По словам очевидцев он ее просто не пропустил.

Анна Скрепка сегодня 15 в 2:32
Всем доброй ночи. Вот только добралась до дома и сообщаю последнюю информацию, ибо большую часть времени провела на месте дтп.
Суть аварии описана точно, водитель автомобиля не уступил дорогу мотоциклисту делая левый поворот с Гражданского на Гидротехников. Аня шла в своем ряду по центру полосы на свой зеленый свет. От удара мот отбросило с сторону ограждения. Аню отбросило в сторону ограждения, но чуть в сторону от мотоцикла.

Когда я подъехала, ей уже оказывали первую помощь, в одной из проезжавших машин была врач реаниматолог из больницы Мечникова (если я не путаю). Она наложила шину и поставила капельницу. Скорая приехала мин через 15 после моего приезда. Всё это время Аня была в сознании, держалась более чем молодцом.
С её слов я позвонила отцу, он приехал с ее мамой мин. через 30. Ане уже вкололи обезболивающие и готовили отвозить в ВМА. Её молодой человек примчался как только мог, родители попросили его отправиться в больницу. С его слов Ане сделали рентген и положили на операцию.

Далее разборки со скорой, потом мчс, потом гаишники, ну и ждали дольше всего следователя, он приехал только около 12. Мотоцикл увез мотоэвакуатор в гараж отца.

И в заключении хочу написать за всех!
Спасибо преогромнейшее Серкову Алексею на Ниссане премьере, молодой человек был свидетелем дтп, он все время находился рядом, помогал по мере возвожности, собственно сейчас он отправился со следователями в отделение давать показания.
Низкий поклон женщине-врачу оказавшей первую помощь! Дай бог ей счастья!
И спасибо всем мотобратьям, старавшимся помочь делом, советом, словом!

В следствии аварии ,Крюкова Анна Игоревна 20 лет, получила тяжелые многочисленные переломы обеих ног, ушиб таза, сильное сотрясение могза и множественные гемотомы с разрывом мягких тканей а также обильной крови потерей, около 3 литров.
15 числа была доставлена в Военно полевую академию по адресу бол. Сампсониевский 5 в хирургию, а потом в реанимацию.
17 числа после после перенесенных операций (фиксирование фрагментов раздробленный костей и осколков) появилось осложнение в виде тромбоэмболии, что отразилось на отказе легких и на головной мозг, осознание происходящего упало на минимум. Была опять переведена срочно в реанимацию.
18 числа в 10.00 наступило улучшение, но состояние жизни по прежнему висит над малюткой, сознание вернулось, дыхательный аппарат отключили, но доктора боятся делать прогнозы, костный жир по прежнему может попасть в кровь и вызвать закупорку сосудов.
Сейчас Аня борется за свою жизнь, а я, Деркачев Дмитрий Анатольевич 31 год, более известный как стример и обозреватель игр AnclavFL, а также владелец и ведущий рубрики "Уютные вечера с AnclavFL",
http://www.twitch.tv/anclavfl/videos?kind=past_broadc..
вот уже 4е сутки живу и ночую на лавочке под окном реанимации.
Скоро предстоят еще 2 сложнейших операций на ноги, чтобы Анечка вновь смогла ходить. На данный момент было перенесено более 3 операций только чтобы стабилизировать состояние.
Общие затраты на предстоящие операции примерно 500-700т рублей.
На данный момент собрано около 150т рублей.
Прошу вас, пожалуйста, не дадим все вместе "уйти" моей жене и любимой дочке Ларисы(мама Ани), Игоря(Папы Ани). Мы все готовы не только поменяться с ней местами, но и отдать жизнь сразу же, если бы это только помогло. Прошу вас о помощи, нет умоляю! друзья, знакомые и просто людей не безразличных к чужому горю. Пожалуйста помогите Ани выжить и встать на ноги!

ПРОШУ ВСЕХ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ, ВСЕХ ДРУЗЕЙ,ВСЕХ С КЕМ Я РАБОТАЛ, ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТОВ ГДЕ Я СТРИМИЛ И ВСЕХ КТО СОЧУВСТВУЕТ ЗАРЕПОСТИТЬ ЭТУ НОВОСТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО. ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ СЕЙЧАС БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНА.

Для материальной помощи:

Карта Деркачева Дмитрия Анатольевича (муж ани):

сбербанк мастер карт
номер карты
5469 5400 1344 4797

Карта и номер счета Крюковой Ларисы Анатольевны (Мама Ани):

Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России"
номер карты
5469 5500 1334 6256

БИК: 044030653
ИНН: 7707083893
К/С: 30101810500000000653
СЧЕТ: 40817810055008374340

тел:
Димы(муж Ани) 89111606741 (круглосуточно дежурит у больницы)
Ларисы (мама Ани) 89112566559
Игоря (папы Ани) 89213467219

постараюсь держать вас в курсе событий

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww...t=20097494_3990

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww...t=20097494_3990








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brotherfish
сообщение 21.5.2013, 12:34
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 212
Регистрация: 21.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14542
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 2007 (Продан)
Suzuki sv400S -> 650SN 1999.
Опыт вождения: с августа 2008
Цитата(vetow @ 21.5.2013, 12:05) *
Дополнительно в судебном порядке взыскать с виновника ДТП ущерб причиненного вреда здоровью и оплату на лечение, так как у нее средней тяжести и более (возможно), то это 100 % дело. Главное, чтобы виновное лицо оказалось работающим. Или если есть у него имущество, то в суде подать ходатайство об обеспечении...и суд, может наложить арест на имущество, если нет финансов оплатить.


Я думаю юридическая консультация сейчас не совсем в кассу, тема создана, для того, что бы те, кто хотел бы помочь, помогли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inostranez
сообщение 21.5.2013, 13:39
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4724
Регистрация: 7.9.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 9025
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Старый хлам
Опыт вождения: с 2009
Пардон за назойливость - что было из экипа? особенно на ногах...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brotherfish
сообщение 21.5.2013, 18:11
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 212
Регистрация: 21.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14542
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR 2007 (Продан)
Suzuki sv400S -> 650SN 1999.
Опыт вождения: с августа 2008
У меня тоже возник этот вопрос сразу, но я подумал, что сейчас это значения не имеет, ругать уже бесполезно. По теме: я просто перепостил, возможно кто то просто захочет помочь. Актуальная информация Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 22.5.2013, 15:45
Сообщение #5


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6950
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(inostranez @ 21.5.2013, 14:39) *
Пардон за назойливость - что было из экипа? особенно на ногах...

При такой траектории спасут только штаны из титановых труб.
Девушке скорейшего выздоровления.
По поводу 500-700 тыс на предстоящие операции комментировать не хочу - это явно не вопрос ближайших двух-трех месяцев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.4.2024, 5:09
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы